29 сентября 2020 года межмуниципальный отдел по городу Шадринску и Шадринскому району Управления Росреестра по Курганской области проводит День оказания бесплатной юридической помощи.

Управление Росреестра по Курганской области информирует

В городе Шадринске по адресу ул. Михайловская, 74 (8 кабинет) с 10-00 до 12-00 часов будет организовано консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, кадастрового учета.

Во время проведения Дня бесплатной юридической помощи будет работать телефон «Горячей линии». Интересующие Вас вопросы можно будет задать по телефону: 3-50-32.

Профессиональная консультация юриста в момент возникновения конкретной проблемы - лучший способ избежать дальнейших ошибок и лишних расходов. Для получения более детальной консультации специалисты советуют гражданам приносить с собой необходимые документы.

Дата создания: 18-09-2020