Разговор в прямом эфире на Радио России Курган

В 2020 году вступили в действие ряд актуальных федеральных законов, касающихся регистрации объектов недвижимости и постановки их на государственный кадастровый учет.

Представители Управления Росреестра по Курганской области02 сентября 2020 года, в прямом эфире на Радио России Курган ответят на ряд вопросов, интересующих Зауральцев, в частности:

- о значимости процедуры государственного кадастрового учета объектов недвижимости и государственной регистрации прав;

- что влечет за собой отсутствие правоустанавливающих документов у правообладателей объектов недвижимости;

- какие бывают проверки по государственному земельному надзору (наиболее часто допускаемые нарушения земельного законодательства);

-как правильно выбрать кадастрового инженера и многое другое.

По завершению разговора, все желающие могут задать интересующие вопросы по обозначенной тематике разговора.

Дата создания: 31-08-2020